Brillantring
Gold 580, mit 1 Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 54, Österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 7,9 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,